• Международный конкурс Культуры, Искусства и Творчества КИТ. Победы наших вокалистов.

Автор: Ефимова Юлия Валерьевна, педагог вокальной студии
    Международный конкурс Культуры, Искусства и Творчества КИТ.  Победы наших вокалистов..

28 января 2024 года воспитанники вокальной студии «Чудеса» получили награды на международном конкурсе Культуры, Искусства и Творчества КИТ. Наши юные артисты первый раз попробовали свои силы на этом престижном конкурсе. На конкурс в город Ижевск собрались участники из таких регионов России как: Кировская область, Пермский Край и республика Татарстан. Также в нём принимают участие ребята из всех городов нашей Удмуртской Республики.

Наши ученики показали своё мастерство в номинации эстрадный вокал:

Лауреат 2 степени: Ефимов Михаил 2 и.

Лауреат 2 степени: Данилова Яна 5 м.

Лауреат 3 степени: Леконцева Дарья 7 л.

Благодарим педагога вокальной студии «Чудеса» Ефимову Юлию Валерьевну за отличную подготовку участников. Желаем ребятам покорения новых вершин!