МБОУ "СЭЛ № 45"
Ижевск, Удмуртская Республика

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Полякова Ирина Викторовна
Директор
Телефон
+7(3412) 71-23-06
Электронная почта
sc045@IZH-SHL.UDMR.RU
Часы приема
Сб 9:00 -11:00

Заместитель директора

Кузнецова Валентина Семеновна
Заместитель директора по УВР
Телефон
+7(3412)71-03-41
Электронная почта
kuznetsova.v.s@yandex.ru
Часы приема
Суббота с 9:00-11:00
Сидорова Ольга Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(3412)71-03-41
Электронная почта
sidorovaolgav@mail.ru
Часы приема
Чт 17:30-19:30
Изместьева Елена Николаевна​
Заместитель директора по дополнительному образованию​
Телефон
+7(3412)71-14-20
Электронная почта
izmestyevae@mail.ru
Часы приема
Суббота 10:00-12:00
Коныгина Светлана Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7(3412)71-03-41
Электронная почта
konygina45@yandex.ru
Часы приема
Вт 15.00-17.30
Мокрушина Инна Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
+7(3412)71-14-20
Электронная почта
innamokrushina@yandex.ru
Часы приема
Сб 10.00 - 11.00
Гаврилов Сергей Владимирович
Заместитель директора по УИР
Телефон
+7(3412) 71-78-88
Электронная почта
serg_gsv@mail.ru
Часы приема
Суб: 10:00 - 12-00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Бурганиева Миляуша Хамзовна
Главный бухгалтер
Телефон
+7(3412)71-44-21
Электронная почта
mbou-sel45@yandex.ru
Часы приема
​Понедельник - четверг: 09.00 - 17.30 Пятница: 09.00 - 16.30​
​Широкова Ольга Анатольевна​
Начальник отдела кадров
Телефон
+7(3412)71-44-21
Электронная почта
mbou-sel.45@yandex.ru​

Педагогический состав

Полякова Ирина Викторовна
Директор
Физика
Кузнецова Валентина Семеновна
Заместитель директора по УВР
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Сидорова Ольга Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Русский язык
Изместьева Елена Николаевна​
Заместитель директора по дополнительному образованию​
Литература, Математика, Родной язык, Русский язык
Коныгина Светлана Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Химия
Мокрушина Инна Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе
Русский язык
Ильина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Алеева Ольга Ивановна
Учитель начальных класссов
Бокова Ирина Вячеславовна
Педагог-психолог
Коныгина Светлана Юрьевна
Учитель химии
Химия
Короткова Лариса Васильевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Кручинина Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Куимова Лариса Геннадьевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Макарина Елена Борисовна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Мариненко Ирина Витальевна
Учитель физики
Физика
Ефимова Юлия Валерьевна
учитель музыки
Музыка
Ефремова Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Заречнева Елена Викторовна
Учитель технологии
Технология
Зиппа Ольга Николаевна
Учитель биологии
Биология
Колпакова Ольга Юрьевна
Учитель географии
География
Морозова Алевтина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Наговицна Надежда Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Поморцева Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Саетова Танзиля Габтулловна
Учитель начальных классов
Слепцов Олег Константинович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Тарасова Лилия Рашитовна
Учитель начальных классов
Трефилова Ольга Анатольевна
Учитель математики
Математика
Шаклеина Ольга Валерьевна
Учитель экономики
Экономика
Шестакова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Ильина Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов
Мусихина Вера Рудольфовна
Учитель начальных классов
Андреева Елена Ильинична
Учитель начальных классов
Бурганиева Лейсан Фаридовна
Учитель ИЗО и черчения
Изобразительное искусство, Черчение
Мальцева Мария Сергеевна
Учитель-логопед
Терехова Елена Леонидовна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Гаврилов Сергей Владимирович
Заместитель директора по УИР
Бывальцева Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
Байкузина Елена Петровна
Учитель начальных классов
Гущина Анюта Петровна
Учитель английского языка
Ефремова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Изместьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Караваева Инна Анатольевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Юлия Александровна
Учитель англ. языка, учитель ДО
Пономарева Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Терёшина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Алексеева Галина Михайловна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Ахмедьянова Татьяна Олеговна
Учитель физической культуры
Васильева Валентина Ивановна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Волкова Оксана Владимировна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Корепанова Елена Леонидовна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история
Кузницын Лев Борисович
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Кутова Анастасия Владимировна
Учитель математики и информатики
Информатика, Математика
Ложкина Валентина Михайловна
Учитель немецкого и английского языков
Иностранный язык
Максимова Ксения Валерьевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Ворончихина Анастасия Владимировна
учитель биологии
Биология
Гусейнова Нармин Сардар кызы
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Закирова Светлана Борисовна
Учитель музыки
Музыка
Керимова Динара Антоновна
Учитель начальных классов
Киселева Мария Николаевна
Учитель иностанного языка
Иностранный язык
Патрикеева Марина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Рахимзянова Анжелика Александровна
Учитель математики, информатики
Информатика, Математика
Рублев Олег Евгеньевич
Учитель географии
География
Русских Марина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Сандалова Марина Леонидовна
Учитель начальных классов
Фролова Ольга Германовна
Учитель начальных классов
Хамидуллина Рузана Рауисовна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Хохрякова Надежда Петровна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Черницына Людмила Аркадьевна
Учитель технологии
Технология
Черных Наталья Петровна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Штрауб Мария Владимировна
Учитель технологии
Технология
Шумилов Андрей Викторович
Учитель физической культуры
Физическая культура

СВЕДЕНИЯ О РАБОТНИКАХ МБОУ "СЭЛ № 45" ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ