• 26 городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Утренняя звезда 2023».

Автор: Ефимова Юлия Валерьевна, педагог вокальной студии
    Вокалисты лицея 18 ноября 2023 года успешно выступили на городском конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Утренняя звезда».
    26 городской конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Утренняя звезда 2023»..

Вокалисты лицея18 ноября 2023 года успешно выступили на городском конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Утренняя звезда». Конкурс проходил во Дворце творчества города Ижевска при поддержке Управления образования Администрации города Ижевска.

И вот результаты:

Лауреат 3 степени: Шакиров Эмиль 3 в; Ефимов Михаил 2 и; Королёва Анна 2 а; Пономарёва Пелагея 4 б; Ложкина Нелли 5 л.

Лауреат 2 степени: Пушина Александра 3 в; Данилова Яна 5 м; Шаклеина Ксения 7 л; Ольховик Арсений 8 м; Меньшикова Рената 8 м; Мелетинская Злата 8 л.

Лауреат 1 степени: Ложкина Юлия 2 и; Гатауллина Самира 4 б; Коршак Мирослава 5 с; Ширяева Анастасия 9л.

Благодарим педагогов Ефимову Юлию Валерьевну и Пономарёву Татьяну Алексеевну за отличную подготовку участников. Желаем ребятам новых побед!