• Итоги республиканского конкурса мультимедийных презентаций «Пионеры моей семьи»

Автор: Корепанова Елена Леонидовна, учитель истории
    Подведены итоги республиканского конкурса «100 лет впереди!» РДООУ «Родники»
    Итоги республиканского конкурса мультимедийных презентаций «Пионеры моей семьи».

В январе прошел республиканский конкурс мультимедийных презентаций «Пионеры моей семьи» и исследовательских работ, посвященных 100-летию Пионерии. Организаторы конкурса РДООУ «Родники», Более 60 ребят шестых классов получили сертификаты участников и наши 1,2,3 места в номинации исследовательские работы. В своих работах ребята исследовали, как пионерские традиции повлияли на судьбы их бабушек и дедушек.