• Итоги образовательной поездки в г. Волгоград

Автор: Корепанова Елена Леонидовна, учитель истории
    Подведены итоги образовательной туристско-краеведческой поездки в г. Волгоград, посвященной 80-летию Сталинградской битвы.
    Итоги образовательной поездки в г. Волгоград.

С 30 января по 4 февраля ребята лицея, под руководством учителя истории Корепановой Елены Леонидовны, побывали с образовательной туристско- краеведческой программой в г. Волгоград. Программа была насыщена экскурсиями, встречами и общением с учениками Волгограда. Ребята узнали много фактов из истории Великой Отечественной войны. Мы приняли участие в разных конкурсных номинациях: исследовательские работы, чтение стихов, мастер-класс, за что награждены дипломами.