• Российский фестиваль искусств имени П.И. Чайковского «Зарни Пилем». Победы наших вокалистов.

Автор: Ефимова Юлия Валерьевна, педагог вокальной студии
    Российский фестиваль искусств имени П.И. Чайковского «Зарни Пилем».  Победы наших вокалистов..

1 и 2 апреля 2023 года участники лицейских вокальных объединений успешно выступили на Российском фестивале искусств имени П.И. Чайковского «Зарни Пилем». Конкурс традиционно проходит на высоком уровне. Собираются участники из разных регионов: Кировская область, Башкортостан, Татарстан. Также в нём принимают участие ребята из всех городов нашей Удмуртской Республики.

Наши ученики показали своё мастерство в номинации эстрадный вокал:

Лауреат 1 степени: Шакиров Эмиль 2 в.

Лауреат 2 степени: Данилова Яна 4 б; Леконцева Дарья 6 л; Ширяева Анастасия 8 л.

Лауреат 3 степени: Мелетинская Злата 7 л.

Дипломант 1 степени: Дарбинян Лусинэ 5 с.

Благодарим педагогов Ефимову Юлию Валерьевну и Пономарёву Татьяну Алексеевну за отличную подготовку участников. Желаем ребятам покорения новых вершин!