МБОУ "СЭЛ № 45"
Ижевск, Удмуртская Республика
  • Международная научно- практическая конференция

    Международная научно- практическая конференция  «Сквозной поток создания ценности как трек развития бережливой личности»
    Международная научно- практическая конференция.

    22 ноября 2022 года, в УдГУ, состоялась  Международная научно- практическая конференция  «Сквозной поток создания ценности как трек развития бережливой личности». В рамках данной конференции наши педагоги постарались ответить на вопросы: как построить работу, гарантирующую повышение качества образования при минимизации затрат? Что нужно сделать, чтобы ОО стала конкурентоспособной? Какие управленческие решения и практики нужно применить, чтобы изменить способы работы и образ мышления сотрудников? Они  показали на примерах, как это можно сделать в образовательной организации. Выступления педагогов были высоко оценены слушателями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie