• Конкурс Мисс воспитатель

Автор: Мокрушина Инна Владимировна, зам. директора по ВР
    11 октября на базе Социально-педагогического колледжа прошел конкурс «Мисс/мистер воспитатель».  Участниками и призерами конкурса стали наши учащиеся.
    Конкурс Мисс воспитатель.

11 октября на базе Социально-педагогического колледжа прошел конкурс «Мисс/мистер воспитатель».  Участниками конкурса стали учащиеся социально-педагогических классов школ города Ижевска и студенты колледжа.
        Конкурс состоял из трех заданий: визитной карточки, где конкурсанты должны были рассказать о себе; интеллектуального конкурса, включавшего в себя вопросы по разным учебным предметам, а также физкультминутки.
        Выступление ребят оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели колледжа.
        Серьезно подготовились все участники, выступили блестяще,  показав  свое мастерство и оригинальность.
        По итогам конкурса наша ученица социально-педагогического класса Цветкова Екатерина заняла III место!
        Поздравляем!