• Новости

28 января 2024 года воспитанники вокальной студии «Чудеса» получили награды на международном конкурсе Культуры, Искусства и Творчества КИТ.

Вокалисты лицея 18 ноября 2023 года успешно выступили на городском конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Утренняя звезда».

1 и 2 апреля 2023 года участники лицейских вокальных объединений успешно выступили на Российском фестивале искусств имени П.И. Чайковского «Зарни Пилем»

Вчера в МБОУ «СЭЛ № 45» завершилось обучение школьных управленческих команд по теме «Ключевые компетенции школьной управленческой команды в процессе внедрения обновленных ФГОС»

Ребята лицея приняли участие во Всероссийском заочном конкурсе «Шаги в науку»